Наташа Кириллова

В США нет определенной нации?

Ко
Конфеточка

В США приняты права всех граждан.
Вернее, политика так построена - для США важен каждый гражданин страны...

Евгений Антонов

нет, коренные жители это индейцы

Надежда Николаева

сша это вообще не страна. она скоро исчезнет навсегда.

Емельянова Алена

нет. ))) Только приплывшие много лет на континент и захватившие земли говорят- я американец. Коренные жители говорят- я мексиканец, я индеец племени..

Николай Таранов

сиу . ирокезы . шошоны . больше не помню алеуты ищё или эскимоы . ну и есть русские .

Янина Полякова

индейцев всех уничтожали, осталась грязь

Ирина Степанова

Еще как есть. Банды Нью-Йорка смотрели? Ирландцы против итальянцев, поляки против немцев. Все там есть, они лукавые и скрытные, но сами все прекрасно знают кто и откуда.

Дмитрий Индюков

Все понаехали... со всего мира. .

Многие люди разных европейских национальностей, или те, кто знает своё происхождение только частично, называют своё происхождение как «американцы» .