Костя Точкин

Если бы все нации были равны, то активной пропаганды о том, что все нации равны, не было бы ?

Айдар

Сионисты этого никогда не допустят. Зачем же писались тогда талмуд с шулхан арухом, да и ветхий завет?

Ир
Ирина

Очевидные вещи нет смысла доказывать и пропагандировать. Пропаганда - всегда грубая манипуляция. Чем лживее утверждение, тем активнее пропаганда.