Ярослав Данилюк

Сейчас идёт активная пропаганда ненасилия и мира.. . Но почему то всех несогласных с ненасилием уничтожают насильно...

Значит можно насиловать под предлогом мира и ненасилия? То есть что бы насиловать законно надо обвинить кого то в насилии и насиловать насильников?)))

И в чём смысл ненасилия тогда? Сколько раз СССР и США насиловали народы под предлогом мира и демократии?

Лично Я - за мир людей и за насилие над врагами народа=)

Алёна

а ты согласен (а)????

Геннадий Артёмов

Насильно мил не будешь.. .
Нужно уважение друг у друга зарабатывать, воспитывать вежливость.. .
А в приказном порядке, как всегда, получится все наоборот...

Маргарита Камынина

вы хотели сказать: почему то всех согласных с ненасилием уничтожают насильно...