Антон Юмаев

Почему в мире активно бороться с экстремизмом, но при этом создано миллионы феминофашистких групп?

"Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи"
Андреа Дворкин

при это феминистки причинили существенно больше вреда нежели Адольф Гитлер, Бенито Муссолини и американская система вместе взятые.

Я и слова не сказал о своих кумирах, да и нет их у меня, кумиры есть только у ничтожества вроде вас. А я сам совершенный

Петр Никулин

Многие забывают, что борясь со злом... сами творят зло....