Почему 40 миллионов украинцев не пожелали быть частью русского мира?

Андя

Сложно это, быть с нами .

Татьяна Грицишина

Им 23 года говорили что это зло.... запад есть цель)))

Tonny

вы много о себе мните...

Елена Коннова

Рабами не захотели быть.

Рустам Мирзоев

может потому что была предложена не интересная и маргинальная идея которая тянет людей в прошлое, а не в счастливое будущее ?

Татьяна Якубенко

а мы их и не спрашивали

Никита Иванов

Достойного вождя - организатора нет и не припёрло "под горло" нищенское существование, время покажет.

Маруся Схиртладзе

Русский мир это благо... а благо положено не всем...

Хусен Шахид

Они пожелали, да только американские марионетки у власти этого желания не хотят признать

Александр Анисимов

Мы всегда будем хотеть быть с Россией но не с этой, а с прошлой которая звалась Российская Империя.

Олим Олимов

А Вы у каждого спросили? Или СМИ начитались?

Всеволод Васьков

Громко сказано. На выборах было всего 20 %, и еще столько же приписали.