Сергей

Что пожелаем украинцам? От меня мира, здоровья и достатку .

Marie_O

И побольше генералов ВС РФ отправить в мир иной, так как они вне закона на территории Украины. Они преступники! . Международные убийцы! .
**********************************************************
В Тельманово Донецкой области диверсионная группа батальона «Днепр-1» провела спецоперацию, в результате которой был ликвидирован террорист Андрей Борисов («Чечен» ) и трое российских военных. Каково же было удивление бойцов "Днепра" когда выяснилось, что среди ликвидированных россиян оказался - российский генерал Сергей Андрейченко! .
Вместе с генералом погибли так же российские солдаты Владимир Лысяков и Василий Протасов, принадлежность к роду войск выясняется.

Ольга

э ребята не курите булочек и плюшек нульбльади!

Анна Дрындина

а что разве ещё хохлы остались?

Elena Golovkina

Разума!
Если он будет наступит и мир и достаток и счастье!

Евгения Федотова

Новороссию пусть оставят в покое, фашисты.

Андрей Способин

Взять себя в руки

Елена Величко

Мозгов, мозгов и еще раз - мозгов !

Юрок Сергеевич

Теплой зимы, прекращения войны и ада даунам

Кристина Ермакова

Украинцам мира и достатка, укуринцам готовиться к земле