Максим Листов

священник с Донбасса отпел погибших украинцев-правосеков и поляков-наемников. Он пожелал им в рай попасть?

Ilo

Упокоения душ. Вы разве не знали?

Лёньчик Пирожков

Церковь окормляет всех. В том числе и заблудших.

Ирина

Упокоил с миром.

Юр
Юрий

Священники вне политики. они делают свою работу.

Алсу Хакимьянова

У священника такая работа, должен всех отпевать, если он действительно священник

Паша Лапеев

НЕ НАМ СУДИТЬ!

Евгений Высоцкий

Да. В Ростове без отпевания "добровольцев" хоронят.

Алексей Петруненко

священнику надлежит печься о душах всех!

Ковалёв Иван Васильевич

Просто добрый человек.

Ирина Воронова

священник не диспетчер, он не отправляет ни в ад, ни в рай Он просто молиться за усопших. И был это скорее всего католический священник, так как поляки католики

Red Berry

В местах распределения того света каждый получит свой билет.

Илья

Да он не верит ни в рай, ни в ад, что вполне правильно.

Вера Дунаева

Вы мадам сплетница. Правосеков 3% А поляки не едут в Украину

Ирина Константинова

Русофобская хохло-мразь отправилась в ад, там уже жарятся... Священнику Московского Патриархата все-таки не стоило бы их отпевать

Александр Решняк

Чтоб их отпела Кончита Вурст !

Константин

Вы же наверное не раз слышали, что порой живых достают неприкаянные души ?
так что пусть их "запечают" покрепче.