Анастасия Сидельская

Почему Турчинов хочет что бы ПСов ( ПравоСеков ) как можно больше перебили в Донбассе ?

Людмила Антонова

Сам их боится. А потом, он же с Ярошем в контрах...

Александр Корташов

Турчита. . .предсказуема.. . до прямолинейности дождевого червя...

Юлия Королькова

Очко играет. Они хотят честных отношений Власти с Народом. И могут это сделать.

Олег Павловский

Потому что учитывая настроения этих шавок (пёс - звучит гордо) и зарождающийся в Киеве майдан 3.0, хунте нужно уничтожить как можно больше тех, кто гипотетически может их скинуть.