Серега Пирогов

нелегкая судьба русского наемника на Донбассе?

http://inforesist.org/sudba-russkogo-naemnika-na-donbasse/

Сергей Токарев

Военный билет советского образца. Новых бланков не нашлось в целой Украине?

Ss
Sssss

Ну и идиотизм. Военник выписан в 1984 году в Краснодонском районе Ворошиловградской области (старое название Луганской области) УССР. Чел этот украинец. Скан обложки тетрадки ни о чем не говорит. При чем тут вообще Россия или русский наемник? Географию изучайте, господа.

Альбина

Наемник в 48 лет, уморил. чо помоложе не нашли шпионов

Илья Рабенко

Заебали своим говном уже. Найдут какую нибудь бумажку и бегают с ней крича о русских наемниках. понять не могут что всем по хуй

Сергей Ващилин

Неплохой репортаж о тупости укрСМИ и их читателей. Коротко и все ясно с вами. Теперь можете всем говорить, что против вас не только Россия, но и СССР

Ви
Виталий

и дальше что?

Александр Фатюхин

А где военники американских, польских наемников? А эстонских снайперш?

Сергей Чернышов

учетно послужная карточка на руки не выдается. Призывался с Украины, служил в Оренбурге. Мой брат призывался из Иркутска, а служил в Хмельницком. Хуйню печатают