Василий Беркут

И еще, напремер. Как версия о неправильном населении донбасса уживается с версией, что это все российские наемники?

Мне кажется, одно другому немного противоречит. Чтобы устранить противоречие, необходимо основательно обдолбиться укро-сми?

Дашулька Щербатых

Путину надо зарегистрировать компанию ЗАО "Вежливые люди", назначить ген директором Кадырова и пусть он разбирается с Украиной как частная наемническая армия )

Виктория

обломался путин с добассом

Андрей

Деятельность частных военных компаний не запрещена европейским законодательством. Т. е. любая сторона конфликта может использовать наемников официально и легально...

Иван Захаров

до вас я не знала о такой версии.

Катя Пронина

Гос. Стрелков и "Борода"-и не скрывали свою московскую прописку..

Natasha Malceva

Самое главное. Что. У. Бывших. И. Нос таящих. Карателях. Мысли одни и теже. Нето что мысли. Уних. Сохранилась идея. Идея. Превосходства. Над. Другими. Здравомыслящими людьми.