Анвар Бикмухамедов

Российские военные продолжают гибнуть на Донбассе? УКРСМИ

"По словам украинского бойца, в аэропорту Донецка была задержана группа боевиков российских погранвойск. "Они вышли на нашу группу и открыли огонь. Мы окружили их и предложили сдаться, но они решили не сдаваться. Этот боец, которого мы везли, был очень сильно ранен, у него было 4 пулевых ранения и один осколок. Так сложились обстоятельства, что мы не смогли его довезти. Это Булатов Б. А, номер воинской части Я068305, его серийный номер 0608. Пограничная служа РФ, Екатеринбург", – рассказал военный. "

Можно было короче--они вышли, мы открыли, окружили, предложили. Не хотели, не смогли. .

..........aselya Akirova........

))) Вот ведь незадача. Номера ВЧ погран войск имеют четырёхзначный номер))) ) Врать нужно уметь)))

Алексей Бесшапошников

Вот пока еще живые бойцы 67 зенитно-ракетной части ВС РФ на Донбассе, Куйбышевский р-н, обратите внимание на то, что они держат в руках. Неужто снова заблудились?

Сидор Квакин

Укрсми-сальца кусни!

Ольга Сучкова

Откуда "данные" ???
Если верить в их подлинность, то "российские наёмники" должны ехать воевать со своими военниками в чужую страну ?

Андрей Добров

Ну это как юго север типа, от полторашки!

Павел Скачков

Это же надо, в Екатеринбурге граница России проходит.. . С какой страной, не подскажите?

Сергей Серов

Аэропорт в окружении, они вошли в аэропорт и мы их окружили. У вас там что колайдер ?

Лю
Люба

Надо же чем-то своё бессилие оправдывать, вот и сочиняют фэйки….

Сергей Степанов

Ссылаться на укрСМИ - это симптом...

Татьяна Надина

Эта брехня уже устарела месяца 2назад.

Маргарита Митюхина

Брехня. Для чего тогда граната на кармане. Лучше последняя с пластиковым взрывателем.

Алла Смирнова

на любой войне гибнут и даже мирные жители ((

Алина Грачева

Верить укросми это себя не уважать ((

Наталья Кулакова

сми рф - в еропорту погибло 30 добровольцев из рф, в основном уже раненые которых как говорят очевидцы вывозили на камазах но машины были расстреллены из засады - там не было и не будет регулярных частей, а если будут то уже в киеве за 2 суток

Елена Сереброва

Пусть дохнут, чем больше тем лучше.