Элен Малькова

Почему Россия остановила военную помощь Донбассу и ведет переговоры с киевской хунтой а укрофашисты продолжают обстрелы?

То есть какие-то "минские договоренности" с людьми заведомо договоренности не соблюдающими, какое-то "перемирие" , во время которого украинская артиллерия убивает гражданское население десятками, проводит перевооружение, а наступление ополченцев останавливается.. .
Сегодня зафиксировано минимум 17 нарушений "прекращения огня" со стороны киевского режима
Танковые атаки укрофашистов на аэропорт Донецка сегодня http://lifenews.ru/news/142651
Корреспонденты Комсомольской правды о боях в аэропорту и "перемирии" https://twitter.com/sashakots

Юрий Сизов

Просто для кого-то деньги важнее жизни людей. Чувство патриотизма им тем более чуждо. И такие люди есть во властных структурах. В наших, и даже в ДНР. Всё играют в политику и трясутся над своими активами, подлецы. Когда надо добить фашистов.

Светлана Кособокова

Торгуются за олигархические интересы.

Юлия Тимофеева

Потому что пукан делает все что бы сняли санкции

Ольга Аймадинова

Потому, что прозвенел второй звонок -нефть уже 88 долларов, доллар 40,5, а евро зашкалил далеко за 51. А главные Минские договоренности заключаются в том, что Путин обещал вывести российские войска из Украины еще в сентябре, но это обязательство не выполнил.

Дмитрий Едков

Вы же говорили что росиськых войск нет на донбасе? определитесь чурки

Андрей Талин

потому что русского медведя бояться не только, те которые снаружи. но и те, кто внутри

Марина

колбасой ?

Анастасия Ситникова

Путин заботится о своей будущей безопасности, выторговывая себе льготы . Но как бы не старался, его ждёт трибунал в Гааге .

Саша Саша

А служба русских новостей? ! А там не показали сколько атак сделали за эту ночь ополченцы ЛНР на луганский аэропорт? Когда русские СМИ начнут говорить правду, когда перестанут обманывать свой народ?

Валентинка

Путин конечно не прав. но укропы гавнюки еще те