Ел
Елена

Австрийские военные не хотят гибнуть в Сирии. А зачем наших туда хотят послать?

Светлана Тазина

Чтобы наших жен не загоняли "повстанцы" в лагеря как скот на бойню.

Св
Светлана

Ну, либо наши сейчас туда поедут, либо от-туда к нам ломануться. Ты бы - что выбрал?

Иван Поляков

Австрияки всегда были гнусы. , ещё в суворовские времена. Наших посылать - так а что должны делать военные, у бабы под юбкой сидеть?

Екатерина Семакова

Геополитика сударь.

Тина

а ваших не жалко..: -)...

Иринка Музыка

Наши за еду готовы работать.

Анна Никуленкова

ваших ваши и посылают! или не ваши ?

Денис Федоров

Что-бы потом кричать о "принуждении к миру".

Бу
Булат

Ваших это кого, израильтян? Правильно не ходите, а то наковыряют вам там по самое не балуй.

Юл
Юля

Чтобы верных путинских друзей из Хамаса пропускать в Израиль. О наличии на границе забора с сигналкой, постов и патрулей израильской армии, а также других миротворческих контингентов в РФ как то забывают.

Aleksey Mantsurskiy

Австрия и Россия - разные вещи. Естественно австрияки не хотят гибнуть. А вот у России затронуты личные интересы в Сирии. И ей надо, чтобы не отражать нападение у с воих границ, драться на чужой территории

Tatyana Yugay

вы сами ответели на свой вопрос- для того что бы не гибли австрийцы и другие. На CNN. FOX. 35 канале довольно часто такая тема проскальзовала. у нас попроще с информацией а у вас в россии как я понял до сех пор цинзура. хотя не вижу в этом смысла когда есть интернет.