Ali Jabbor

Почему Путин готов послать 260 военных советников В Сирию? в Афганистан на борьбу с ввозом наркотиков в Россию не готов

Мария Нахапетова

вообще то, советники не принимают участие в военных операциях. это, во-первых, а, во-вторых, 260 чел. для борьбы с наркотрафиком явно недостаточно. и, в-третьих, а не проще ли, просто взять и не принимать наркотики в россии... и никаких движений с посылом кого-то куда-то и подвергания риску чьих-то жизней?

Сергей Сер

У него в Сирии имеются нефтяные вышки. Вот так!

Нина Соколова

неужели нам нужно еще раз входить в одну и ту же воду?

Антонина Анфиногенова

на грабли 2 раза не наступают...:)

Евгений

Готов и больше )))))))))))))))

Akif Abbasov

через сирийские банки отмывают бабло

Бактыгуль Абдылдаева

Челябинск к ввозу наркотиков готов!

Галина Мухамметова

в Афганистане надо сперва подождать пока пиндосовских советников вытурят.. .
а в Сирии они нужнее...