Кирилл

Откуда такая наглость у Обамы, что он просит у Путина послать русских солдат в Ирак и Сирию для борьбы с ИГИЛ?

Я понимаю, что ИГИЛ это мерзость. Но ведь Америка их сама создала и вооружила против Асада.

Диана

Это лучше, чем чеченам ездить в Украину.

Алексей Севостьянов

Обезьяна просит медведя полезть для нее на пальму за бананом, чтоб самой не ободраться - ну не глупо ли?

Лилия Полякова

Хусейн - придурковатый, об этом уже давно известно в мире!

Кирилл Егоров

Пусть Меркель попросит, во всяком случае это будет лучше, чем войска вермахта на Украину отправлять, где им однозначно по историчской справедливости голову оторвут.

Саша Макаров

Да это всё та же игра в крутых и лохов. Нас же каждого постоянно пытаются развести на чём-нибудь. Здесь то же самое.

Eduardu Pueero

Прямо на коленях умоляет? ! )))

Ре
Регина

А Обама -то в курсе, что он просил об этом?

Ангелика Дашкина

Можно послать спецов, пусть испытают самые последние разработки оружейные, в боевых условиях.

Лаврентий Лубягин

Шо, серьезно?) )
Ссыла есть? я тоже посмотреть на это хочу.

Василий Васьнев

Поезжайте, научитесь хотя бы стрелять нормально.

Алексей Мирсаетов

Макак совсем оборзел, скоро прикажет российской армии навести порядок на Украине.

Al
Aleksandr

Откуда, откуда.. .
Всё от туда же!

Viorel Evdokimov

Пусть хохлов просит они же друзья не разлей вода)))

Настена Сенина

нагл только тот, кто остатки совести (душу) потерял.
американцев посылать не хочет и не может - его ж сразу скинут, а чужой кровушки ему не жалко ..
то кровью турков хочет свои грешки прикрыть, то русских.
А че он совсем глупый : коли Россия слабая ..и вся такая из себя экономически нестойкая, откуда у неё деньги на войну ..
да еще и за обамкины интересы ?
Сша войну в Ираке и Сирии развязали .. игил вырастили - вот сами пусть с ними и разбираются.
для обманки дело чести с игилом разобраться.
а америка подлая .. свои грехи на других перекладывает, и чужие победы любит присваивать.