Роман Фадеев

что известно о русских волей судьбы оказавшихся +

в ес (живущих в странах балтии)
сожалеют ли они ?
считают ли евросоюз гейропой как россияне ?
стремятся ли вернуться в россию ?

Сергей Смагин

Интересуетесь нашей судьбой? очень мило)).
Да, именно волей судьбы, и я бесконечно благодарна судьбе, что живу среди нормальных, цивилизованных и культурных людей. Страны Балтии уже 10 лет в ЕС, перемены к лучшему бросаются в глаза - мы становимся частью Европы, цивилизации в лучшем смысле этого слова. Вернуться в России? ни за что! отвыкла от хамства, озлобленности, беспорядков и грязи.

Ев
Евгений

Что касается предпоследнего вопроса, не надо всех россиян выставлять идиотами.

Ир
Иришка

высылаю клаву, для удобства работы!! ! Называется клава тролля!! !

Станислав Лебакин

Я тоже начну с последнего вопроса: -прям всю границу затоптали возвращаясь в Россию.
А евросоюзом недовольны не только иммигранты, но и местные.
От педиков воротит все нормальное население планеты.
Называть евросоюз россияне могут по всякому, как вам нрвится,
на экономику европы ваша злоба не отражается. Интересно одно, по мнению россиян-европа-оплот пидарастии.
ОК. А не западло жрать продукты из Европы от пидарастов? Картошку, морковь, огурцы, мясо....

Юлия Шаламова

Что-то не спешит абсолютное большинство вернуться в РФ.
Больше пустых разговоров о "притеснениях".

Степан Коржуков

Многие хотят ехать в Россию, даже русские немцы возвращаются, правда такие случаи единичны.

А украинцы живущие в России, стремятся ли в Украину ? Хотя я считаю русских и украинцев единым народом.

Елена Зозулина

они предатели! изменники родины и враги народа

Михаил Якунин

Месяц назад ездил к родственникам в Ригу....
Они:
НЕ сожалеют
НЕ считают евросоюз гейропой
НЕ стремятся ли вернуться в россию

они просто пытаются выжить....

Тимофеева Анна

Всё известно.
Живут пиво - водку пьют, по усам течёт и желудок согревает.. .
а, гей, он и в Африке - гей....

Savanai Larsi

А ты не думал, что сейчас у них ценности, сознание и цели в жизни не такие как у нас, а такие как у европейцев? Знаешь ли ты про план развала СССР методом ПОДМЕНЫ ЦЕННОСТЕЙ? Было бы, как минимум, «подозрительно» , если бы они хотели обратно в Россию. Будь война с Россией - он забудет, что он русский