Екатерина Игнатьева

Почему нас-русских тянет оказаться изгоями с образом Северной Кореи? Неужели общество настолько потеряло волю и разум?

Царь форева - форева царь?. .

http://latimesphoto.files.wordpress.com/2011/12/kim-jong-il-funeral02.jpg

Мария Юрьевна

В железном занавесе есть своя прелесть: патриотизм, чувство единения и ощущение собственной значимости.

На
Наташенька

Если ты хочешь в Попенгаген и Вротердам, то писссдуй,
тебя никто не держит.

Анна Зеленцова

Не правда. Никто не стремится к одиночеству. Просто Россию наказывают за то, что посмела проявить свою волю и несогласие. А за занавесом было не плохо. Не было такой наркомании, проституции и свободных отношений. Были моральные ценности. Я родом из СССР и мне было лучше там, чем здесь. Мои дети и внук учатся у меня, как надо поступать, а не у героев американских фильмов и дебильных мультиков.

Мария

вас, евреев, не ебет

Александр Степин

меня не тянет. я русский. не сомневайся. поменьше центральные каналы смотри.

Ир
Ирина

Волю нашу затоптали, зашугали, притеснили и лишили думать свободно. Вот попробуй куда- нибудь сунуться без денег, хоть в тот же туалет, если не в моготу, а денег нет, ну нету и что ты будешь делать- умолять, но терпение на исходе, а не пускают, нет что бы пустить, а уж потом не выпускать и уже разбираться легче и время не поджимает. Нет, хоть умри. И вот так у нас построена сегодняшняя жизнь. Без денег ты не человек, что то вроде дворовой собаки.

Марина Голубинская

у России великое будущее. а евросоюз ждёт распад и величие сша не будет в скорости. вопрос только во времени.

Lemand

кажись мы все сходим с ума потихоньку

Елена Мензелева

Ты, вместо больницы, продолжаешь еще тут задавать всякие вопросики? ! Ну ты и нахал! Просмотрела твоей кабинет. А что? Или ты просто баллы себе набираешь, чтобы попасть в передовики...? Злюсь.