Эльдар

Тут некоторые считают Северную Корею нормальным государством. Почему?

Николай

Вы к ней идете. Бодрым шагом

Tik Tak

По сравнению с украиной все нормальные

Дмитрий Гаврилов

А ненормальным государством ее считают, видимо, хохлы.

Kalisa Joldubaeva

если америка против какой-то страны, значит эта страна нормальная

Артур Давлетшин

почему-то некоторые считают пидарастию и инцест -нормальным ?

Ек
Екатерина

Те кто там был или общался с корейцами близко и долго . Есть и там закидоны . Но в целом - нормально

Виктория Щурова

Нормальное, не нормальное, это не повод вмешиваться в их внутренние дела. А то повадились.