Serdar Ozturk

неужели идеология, которую Путин навязывает русским, настолько отсталая и примитивная, что даже русские над ней смеются?

Natali Bobrova

Откуда же жиденку знать, над чем смеются русские?!..

Наталья Сергеевна

методичку смени, спамер

Виктория Петрова

нет, не настолько, что над ней смеются, а настолько, что над ней ДАЖЕ не смеются. Вы когда хорошие анекдоты слышали? то-то.

Оксана

да пускай смеются, ему и те кто им командую ГЛУБОКО НАРСАРТЬ НА БЫДЛО главное чтобы быдло работало на нефтяных вышках, угольных шахтах, лес валило для китая

Сергей Травин

Они КОМНАТНЫЕ цветы и что за окном их оранжереи не понимают .

Михаил Ишин

Да нет ни какой идеологии, тупое выкачивание денег и страны. Да и Русские уже перестают смеяться.

Ксюша Андреева

Митя иди ты в ж.... у.

Анна Разорёнова

Кто доволен его идеологией, тот лишних вопросов здесь не задает. Я может тоже чем то не доволен ...Ну дайте альтернативу. Говорят, что не пропускает, но пусть этот красавчик появится ч/з другие партии. Так нет же, там тоже хрен кого сдвинешь, не Зюганова, не Жириновского.... Ну покажите же добро молодца, пусть программу свою покажет, может пойду за него на край света. Путин напоминает мне князя Ивана Калиту . Когда в 1290-1340гг. на Руси стояло Татаро-Монгольское иго. То ему (князю) не было выхода, он просто наполнял, заполнял бюджет страны . В его годы правления Московская область не подвергалась нападением со стороны Тми. Калита в переводе сума наполненная деньгами, иначе жмот. Может и трудно в то время было и крестьянам, но после Калиты, Русь стала на порядок сильнее соседних княжеств. С его правления Русь задумалась об объединении. Так, что Путин ни кто иной как Калита. Пока воин нет, он просто наполняет мошну и России ну и свою. Горбачёв с Ельциным уничтожили передовые вооружения, (что стоит, передвижной поезд с боеголовками) . А кто востанавливать будет? Горлодеры!! ! Так что живите пока не стали пушечным мясом.

Михаил Апыхтин

Беспредельная воровская идеология Путина стара и над ней уже не смеются, от нее стонут...