Николай Кротков

Неужели политики настолько уверены, что Бога и Ада нет?

Я бы на их месте усиленно молился о прощении. Сами посудите - воруют по максимуму, обманывают, принимают дегенеративные законы, из-за которых страдают тысячи людей. И самое главное - тащат свои народы к пропасти ВОЙНЫ, за свои 30 серебренников.

Дмитрий Голубев

счё1тчик щелкает и всё равно в конце пути придётся рассчитаться

Андрей Терентьев

Да ни черта эти политики не знают. Они - такие же
пешки в мироустройстве, как и каждый простой смертный. Только уровень иной. Согласитесь, что каждый человек на Земле в своем масштабе успевает наделать немало гадостей. Я думаю, что об истинном устройстве бытия знают те, кто стоит за политиками - причем даже не в первой и не во второй шеренге...

Дима Маркелов

А может быть они знают правду о мироустройстве? И нет ни рая, ни ада, ни наказания, ни награды?

Мария Агамалян

И не только политики, а вообще.

Ирина Игонина

Бог к этому не имеет никакого отношения! Это изобретения людей.

Павел Карпов

Так хочешь на их место?