Дмитрий Зайцев

Неужели Бог настолько строг, как это думают некоторые?

Если мы например сделаем грехи из-за неуверенности, грех это или нет, то неужели Он так быстро накажет, если мы согрешим. По крайней мере мы говорим, что Бог всё простит.

Время вопроса 15:42 02.11.2012 Часовой пояс: Германия.

Ирина Кургузова

Бог есть любовь ...если он был так строг, тогда он бы не послал Иисуса на землю, чтоб искупить своей кровью все человечество...

Rycik

Он долго терпит, если человек или общество не исправляются - наказывает.