Максим

неужели это настолько "ненормально"?

На Новый год мой муж дежурит .А я очень хочу встречать НГ одна... Я уже все распланировала-весь день буду доделывать куклу... Это мое хобби и мне это приносит огромное удовольствие... Собаки у ног, телевизор как фон.... Ан нет. . все родные и друзья всположились.. звонят и пытаются меня направить на путь истинный... Ну неужели оно такое странное мое желание? Тем более что первого января все друзья едут к нам?

Галина Спиридонова

это разве не ваши проблемы

Святослав Игоревич

Это только вам решать. Вы не обязаны подстраиваться под других.

Аленочка Потапова

Странно то, что вы так неустойчивы в своей позиции.

Ра
Рамиль

Вполне нормальное желание.. . одобрямс.. . тем более муж на работе. Очень правильно поступаете...

Дм
Дмитрий

общие внушенные шаблоны требуют
неукоснительного их исполнения или
хотя бы следования им большинством
поэтому проторонный легкий путь так
понятен (не выбивается из нормы)
а ваше желание кажется странным
и оттого вызывает обеспокоенность
ведь нарушаются традиции, вот вас
и хотят вернуть в обыденность таким
привычным способом, НО ведь ваше
Желание стоит не меньше, чем чье-то
другое, не так ли? ! поэтому только вы и
можете прекратить чужие поползновения на
ваши усмотрения и представления