Алексей Веселых

Неужели русские настолько мало собой представляют, что власти считают что с ними, но без Путина, страна нежизнеспособна?

Замглавы администрации президента Вячеслав Володин во время выступления на дискуссионном клубе «Валдай» в Сочи, заявил по-сути, что Россия ведёт обратный отсчёт дням своему существованию, которое закончится со смертью Путина. Можно ли этому верить?
http://izvestia.ru/news/578379

Ев
Евгений

любая страна без президента нежизнеспособна
Умрёт Путин - придёт новый Путин.

За Путина другие дела делают

Ев
Евгений

Мы смотрим на самодостатчных украинцев и радуемся за них. как хорошо когда не можешь пукнуть без разрешения госдепа) нам в рабстве такого не видать.. . завидно мне и обидно за русь матушку

Ел
Елена

страна - не жизнеспособна когда нет умного лидера!

Антоха

нет, не дадим газа бесплатно)))

Bobur

Любая цивилизация жизнеспособно только под монархическим управлением. .

Демократия это пойло для лохов