Бехзод Салибаев

Какой элемент формы государства представляет собой организацию верховной государственной власти...

Какой элемент формы государства представляет собой организацию верховной государственной власти, структуру высших государственных органов, порядок их образования и взаимоотношения между собой и с населением?

Ро
Роза

форма государственного правления (монархия, республика основные)