Маргорита Вайнер

А представляют представители Путина что творится в стране?

El
Elmi

Что в стране "творится" - то они знают. А вот что творится в нете - наверняка нет.
Задолбал уже ГосДеп со своими спаммерами "против Путина"..

Дм
Дмитрий

Как раз, свежая и реальная информация проходит через кишечник представителей и подаётся ему на стол, мягко говоря, в "искажённом" виде

Натали

да,в ираке.в иране,в египте-из новостей!

Юл
Юлия

конечно нет,так же как и наш лука....

Artem

А разе нет других стран,для оханья и аханья.
А эта страна для бизнеса,ничяво личного.

Ульяна

В том то вся и прелесть, что сейчас всё все знают и видят и ЧТО?

Ба
Бахриддин

вряд ли. эти люди давно оторваны от реальности, у них в кремлёвской столовой вполне можно пообедать за 150 рублей, поэтому им сложно объяснить, что на 20 000 прожить семьёй из 3 человек очень сложно.

Ольга

А что творится?

Иван

А ну-ка поведайте про УЖАСЫ...

Марина

Конечно, представляют. Именно поэтому все законы, которые принимает Государственная Ду*а носят принудительный и репрессивный характер для большинства.Благополучие государственных служащих и крупного капитала гарантирует долговечность системы."Народ безмолвствует..."

Александр

нет! потому что им это не нужно, им нужно себя и семью обогатить и все! больше им ничего ненужно

Ма
Марина

нет, они с другой планеты, а путин вообще с другой галактики

Людмила

Ха-ха-ха ...Ну вы даёте ...Да зачем ИМ это. Ведь они представители САМОГО . Это то вы должны понимать ...