Светлана

Когда я представляю, что Путин умер - мне становится страшно за будущее страны. А вам?

Alen4Ik *

вот пока он жив действительно страшно. людей битами на улицах убивают. взрывы .распил денег. все это при вове творится.

Ал
Александр

Когда вижу камень, обагрившийся кровью Путина, брошенный в него матерью погибшего моряка атомного крейсера "Курск" - на душе мимолётный вздох облегчения.

Аленка Руденок

Что за говеный правитель, который не приложил усилий в создание системы, которая функционирует и без него?

Вадим Лукьянов

Система быстро найдёт замену и через месяц вы здесь будете прославлять нового императора

Юлия Сорока

Рассмешил!!!!

an
anna-semenova

Думаешь, что следующий будет ещё хуже? Не исключено...

Бахадыр

типун вам на язык!

Юля

мне тоже, дарт медвейдер большее зло

Алексей Приходько

Программа в разуме сидит - по типу как при Сталине - свою самооценку повышайте, свое Я, вы сами творец и имейте свое мнение в позитиве - смотрите мир вокруг вас - Гонконг, сингапур, Австралия, Канада, Китай, южная Корея - благо визу от меняют с нового года

Таня Хиль

Поскорее бы уж наступило это будущее после смерти Путина .
А за страну не бойся .
Прорвёмся !

.

Валентина Король

Ну, помре, и Бог с ним. . Найдёшь себе нового кумира.. . Свято место - пусто не бывает..)))))))))))))))))))))