Николай Грушин

Страшно ли становиться бабушкой и дедушкой?

Да мне еще очень даже рано.

Марина Рябова

Да Вы что? ! Это здорово!

Ирина Бочарова

Мы пьем из чаши бытия
С закрытыми очами,
Златые омочив края
Своими же слезами;
Когда же перед смертью с глаз
Завязка упадает,
И все, что обольщало нас,
С завязкой исчезает;
Тогда мы видим, что пуста
Была златая чаша,
Что в ней напиток был - мечта,
И что она - не наша!

00 - 20 -детство типа дурак дураком. (пениод обучения, воспитания) 20 лет ума нет и не жди!
20 - 40 - взросление (репродуктивный возраст) заводят детей, деньги. 30 лет денег нет и не жди, . 40 лет жены нет и не жди.
40 - 60 -возраст формирования ума (что то начинает понимать) воспитание своих детей.
60 - 80 - возраст мудрости (практически нет ошибок по жизни) воспитание внуков.
80 - 00 - возраст наслаждения жизнью. (как в детстве, отличие - много знает) пример для потомков.

Глеб Кобзев

Конечно страшно, Я уже который год сон потеряла от ужаса ((((

Маргарита

Совсем нет. Я стала в первый раз бабушкой когда мне было 36 лет. А теперь их у меня пять, чему я бесконечно рада.

Ситников Андрей

А где ударение ставить в слове "становиться" ? Шучу. Классно ведь! Радуйтесь !!!

Егор

совсем нет все ими станут кто доживёт

Вася Пупкина

Это надо дождаться-ВНУКОВ. Вот когда не дождёшья, тогда страшно.