Ек
Екатерина

Почему люди так агрессивно относятся к вегетарианцам?? Неужели это настолько плохо вы считаете??

Иван

Не встречал ни одного человека, кто бы плохо относился к вегетарианцам. У каждого свои причуды

Юл
Юлия

Обычно вегетр. агрессивно относятся к людям их не поддерживающих. А вообще то кто что хочет то и ест.

Ир
Ирина

А что тут хорошего? Неестественный для человека рацион.. . Проблемы со здоровьем, часто - и со психикой. А если кто думает, что вегетарианцы - гарантированные гуманисты - это тоже ошибка

Па
Павел

трупоеды а приори агрессивны))

Асем

Каждый выбирает себе пищу по запросу организма.

Нина

Человек он по сути - хищник . Вегетарианцы - люди ограниченные т. к. людям для жизни необходим белок . Вероятно им нелегко !!!Во идиоты !!!

Anastasia

агрессивно не к вегетарианству или вегетарианцам а к отдельным вегетанизированным гражданам с фимозом головного мозга, которые при любой возможности с пеной у рта начинают доказывать что надо питаться салатом и которые ради прав курицы и коровы все человечество изничтожить.

Елена

Вы ошибаетесь, это вегетарианцы агрессивно относятся к остальному человечеству.

Татьянка

Это обычная реакция для стадных людей на не таких.
Не стадные относятся спокойно.))

Катя

Вообще, все равно! У каждого свои предпочтения))))

Настюшка

как можно убивать и пожирать бедные растения? ((((

Андрей

Но все же быть веганом -это уже на 99% кошрут,
а вот с мясом проблема...

Анжелика

А что тут плохого? Я не вегетарианец и не понимаю что в этом хорошего ( также как не люблю японскую кухню) , но если кто-то не ест мясо, то пусть не ест. А не нравится то что многие мне навязывают это. Да еще и спрашивают не жалко ли мне животных ( хотя у самих шубы в шкафу висят) . А вообще в деревнях не любят не пьющих ( хотя их самогон из свеклы пить противно) , но это не повод пить с ними ихнее пойло.

Ал
Александр

Я замечала обратное.

Ни
Никита

Как правило это врачи, которые понимают, что при таком раскладе лечить будет не кого.

Ек
Екатерина

Это не плохо, это тупо. Не жрать трупы - тупо. Люди встали на вершину пищевой цепочки только благодаря этому. Поедая одну лишь траву вы опуститесь до самых низов. На забывайте свои хищные корни, люди всегда охотились что-бы выжить. Травоядные всегда были добычей. Выживает сильнейший.

Иван

Это хуёво, я вам скажу.

Ли
Лилия

Обувь и куртки из кожи носят и шапки меховые Мясо от испуга не едят .)))

Вл
Владимир

да они сами со своей капустой на рожон лезут

Диана

это от неграмотности больше не от чего