Общество
Неужели США настолько сильны, что считают себя властителями всего Мира?
Не пора ли нам отправить их в "сортир" подумать с пресмыкающимися перед ними странами? Думаю Россияне поддержат вождя в этом вопросе.

Как правило, когда человек смертельно болен, и у него неоперабельная опухоль, то он становится агрессивным, озлобленным и очень дурно пахнет ...Видно, что дела в США настолько пришли в "неоперабельную" стадию, на фоне возрастающей роли России и растущей экономики Китая, что им приходится только проявлять агрессию и вонять ...
Начни с себя. Утопись в этом сортире
Угроза санкций против России обвалила рынки http://www.cnbc.com/id/101494774 (на английском) Упали Dow Jones, S&P 500 и NASDAQ (худшая неделя за последние 11 месяцев) . -Согласно Yahoo Finance http://finance.yahoo.com/news/crimea-vote-keep-markets-edge-222829982.html (на английском) в пятницу был самый большой обвал фондовых рынков за последние 7 недель. - И не только в США: согласно CNN http://money.cnn.com/data/world_markets/europe/ (на английском) британский FTSE 100 и французский CAC 40 в пятницу тоже обвалились.
Иностранные центробанки избавились от рекордного объема гособлигаций США. Общий объем проданных трежерис превысил 100 млрд долларов. По данным Федрезерва, в период с 5 по 12 марта 2014 г. объем трежерис, которые находятся в попечении ФРС США для иностранных и международных счетов (“Securities Held in Custody for Foreign Official and International Accounts”), сократился на $104,6 млрд – c 2,959 трлн до 2,855 трлн долларов. Это рекордное снижение за всю историю ведения данной статистики. Пока неизвестно, какие именно мировые ЦБ избавились от рекордного объема гособлигаций. Тем не менее ряд аналитиков отчетливо видят "след" России.
Вот такой нежданчик "властителям"
все меньше у них авторитета в мире. Пиндосы! ! подвиньтесь! Россия вернулась!!
Насмотрелись голливудских фильмов и "спасают" мир.
Ну по факту так есть, сейчас на мировой политической арене большой крен в сторону США и отрицать и не признавать это просто глупо.
Пока еще сильны паразиты, но к счастью уже не так, как 20 лет назад. Россия, Китай, Индияза это время поднялись. А к 2050 году США станут третьеразрядной страной, а миром будут править Китай и Индия