Олег Тен

А строить Русский мир на Донбассе можно более мирным путём, или ни как?

Марина

Когда-то украинские ополченцы были простыми мужиками с охотничьими ружьями. Против них послали БТРы - у них появились БТРы. Послали танки, появились танки. Потом самолеты. Теперь США ввели в Черное море корабли. Зря они это.

Да
Дарья

Так уйдите оттуда, будем мирным путём строить.

Да
Дарья

Старославянская Азбука поможет...

Наталья Петрухина

Спроси у нац. гвардии и правого сектора

Алексей Дмитриев

скажи парашке и обамке они суки бомбят же

Житомирский и Черкасский территориальные батальоны
украинской армии в полном составе перешли на сторону ополчения ДНР. Об
этом сообщает информагентство «Новороссия» . Таким образом, украинские
солдаты последовали примеру бойцов Харьковского тербатальона, также
недавно перешедших на сторону сил самообороны.

Как сообщил сотрудник информационного центра «Восток»
с позывным Кот, солдаты двух батальонов с боями прорывались к
ополченцам. Свое решение воевать на стороне ополчения они объяснили тем,
что не хотят умирать за счастье олигархов.

Кот добавил, что 5 октября батальоны были
вынуждены занять круговую оборону на выезде из Волновахи, занимая
территорию от поста ГАИ до бывшего мясного рынка. Однако в ночь на 6
октября ополченцы стали наступать со стороны Андреевки и со стороны
Новотроицкого. В ответ украинские силовики были вынуждены оттянуть часть
средств, блокирующих мятежные батальоны. Это позволило черкасцам и
части житомирцев вырваться из окружения и соединиться с ополченцами,
объяснил сотрудник информационного центра «Восток» .

Больше всего в военных действиях пострадал батальон
«Шахтерск» , ранее известный как батальон «Украина» Олега Ляшко. В ходе
прорыва бойцы территориальных батальонов смогли взять в плен несколько
националистов, среди которых Юрий Синежук, разыскиваемый Интерполом за
военные преступления в Руанде в 1994 году. В плен также попал и
заместитель командира батальона «Черкассы» Владимир Мельник, который не
одобрил идею перехода на сторону ДНР.

Владимир Евченко

в киеве спросим

Людмила Андрианова

Мирным и хотели, но украинским фашистам нужно было повоевать !

Денис Кондратеня

Опять Путин виноват? Уже даже не смешно.

Динара

Кто к кому припёрся с градами? Донбасс в Киев?

Арина Сизова

ЗДРАСЬТЕ приехали! ! !А что изначально предлагали в Донецке? Переговоров
а что сделал Турчинов? --послал на разборки армию. Причем--против своего же населения на тот момент. .
Были бы субъектом в составе Украины, после внесения поправок в Конституцию и все---каких полно в РФ, со своими национальностями, вторым гос. языком, и подчинялись бы Киеву.