Танюшка

А почему ничего не решается мирным путём ?

или решается.?

Александр Котик

Некоторые бытовые вопросы решаются без кровопролития. Впрочем, не могу ручаться за каждую, отдельно взятую семью

Алексей

нет мативации для тяжёлого нужного труда строителей и войнов должно быть большое вознаграждение а его получают мошенники .Всё очень сложно. для войск нужен провиант иначе они не станут рисковать жизнями значит нужны крестьяне которые вырастят еду . А ещё всем нужна одежда .Вот у нас и накопился необходим минимум профессий: 1)строители 2) Полиция и военные 3)крестьяне 4)портные. Все эти неприятные тяжёлые профессии должен кто то работать. достойное жалование платить нельзя= поработают пару месяцев и на накопленные денюжки всё что нужно купят. Значит нужно что бы работали постоянно 1)заставить=рабство повод к революции .2) платить и грабить то что сейчас делают))) )
Мотивации работать на нужных тяжёлых работах нет))))) Поэтому мирным путём никак)))))))

Саня Sav

решаются там мирным путём где отношения налажены, а что закромя этого то войной, кто утверждает что путь переговоров лучший то бесталковый человек!

Дмитрий Суворов

не понимают.. .
не принимают.. .
не слышат.. .
не видят.. .
не верят...