Ольга Шапочкина

Вы с мужем ругаетесь так, что щепки летят или все тихо-мирно решаете? ++

Если щепки летят, как быстро миритесь? А если все тихо-мирно, не скучно живется или это и есть самое оно: мол, скучно, зато нервы целы?

Олег Симкин

Щепки летят- это про нас. Миримся, как только он сделает первые шаги... Сами знаете, где и как.

Леонид Беляев

арём.. я сумкой замахиваюсь.. истерю.. он меня дурой называет и кулаки показывает.... кароче если мы ругаемся очень многие это слышат и видят

Ozod Matkarimov

ругаемся бурно, он мирится первым - в спальню тащит ..

Юля Богданенко

я ругаюсь-муж молчит, а после говорит"все, успокоилась, теперь поговорим"

Анастасия Холина

щепки летят, но я тут же хожу с веником и совочком и быстро их заметаю....

Евгений Герасимов

Мы по темпераменту разные, муж если в гневе, лучше вообще рот не раскрывать и сидеть тихонечко, дав ему проораться... ( что я и делаю) . Мое " оружие"- сарказм и ирония, это намного сильнее гнева...

Дмитрий Шатров

вообще ругадся не приятно) ) но у нас все тихо мы просто молчим днями) ) это ужассссс

Артем

У нас итальянский вариант семьи)))

Юлия

За 16 лет семейной жизни разное было. Как то одно время идем так по своим делам и орем друг на друга, не обращая внимания на окружающих - блин стыдно. А сейчас, как то все больше по тихому - один бухтит, другой помалкивает.

Евгения Денисенко

Щепки только из меня летят, а у него все тихо и мирно)) ) Ну разные у нас характеры.. . А так иногда хочется, что бы наорал и кулаком по столу дал))))

Анютка Крошка

Тихо-мирно. Мы оба спокойные. Но живем не скучно. интересы у нас разнообразные

Лариса Близнякова

Я словом убить могу, поэтому кулаки мне не нужны при ссоре!!!!

Ил
Илоночка

В основном щепки. Сейчас миримся быстро, в течение суток-двух.
Но раньше бывало, и расходились на месяц-два.

Рустам Курбанов

33 года совместной жизни - ни одного скандала.