Евгений Ильянов

Как называется человек который не любит войну и решает все дела мирным путём?

Как называется человек который не любит войну и решает все проблеммы путём?

Анастасия Шамрай

Хипи. Пацифист

Игорь Балицкий

Адекватный, нормальный человек.

Сергей Коханович

Дипломат.
P.S. По крайней мере еще не было из них такого, который приходил и говорил: "заткнитесь козлы, война короче и идите к черту".)))

Марина

Киллер, убил по тихому всех врагов заказчика, мир и покой наступил