Павел Журавский

Интересно Куда Это Янецюк Так хочет Воружится? При этом трепетал что хочет мирным Путём Хочет..)

А ещё интересно. . Что он думает где оружие взять. . в место чтобы Думать где Жратвы для народа взять. .

По словам представителя американской администрации, которого цитирует
издание, недавно Киев попросил Вашингтон оказать помощь украинским
вооруженным силам, в частности, поставить "значительные" партии оружия и
боеприпасов, а также средства связи, авиационное топливо и приборы
ночного видения. Кроме того, Украина хотела, чтобы США делились с ней
разведывательной информацией. "Однако американские власти ответили
отказом", - указывает The Wall Street Journal.

Издание отмечает, что Пентагон согласился направить на Украину только
индивидуальные продовольственные пайки, причем их поставки начнутся уже
в ближайшие дни.

Служба Поддержки

Пусть у грузин взаймы оружье берёт

Анжелика

так вооружается !-новую технику обещали ему Амеры