Кристина Новикова

Женщины. теперь не будете ругать своих мужей за это? Будем жить мирно.

Эффективное средство борьбы со старением нашел датский антрополог Аксе Лассен. Он уверен, что мужчинам оставаться молодыми помогут… бильярд и пиво! Ученый провел исследование в Копенгагене, в двух центрах для престарелых.

Са
Сашенька

Пиво содержанием гормонов поможет им оставаться молодыми женщинами