Фаина Маткина

Как считаете, правильно ли поступает женщина, если ругает своего мужа, за то что...

Никуда с ней не ходит, в выходные предпочитает спать, никакие культурно развлекательные мероприятия его не интересуют.. .
При этом мужик зарабатывает так, что они с дочкой могут позволить себе удовлетворить любые капризы. У каждой ни по одному гаджету последних моделей. постоянно покупают обновки в бутиках, к каждой зиме у них по новой шубе, паре обуви. При этом сумки и обувь дешевле 10000р не признают. Она не понимает. как можно эти сапоги и шубы носить больше одного сезона. Ругает чужих мужей, что те жмотятся на своих жен. Покупать дешевые сумки. Каждый отпуск летают отдыхать в хорошие места.
И при этом муж плохой, порой плохой настолько, что с ним разговаривать не хочется. тяжелый на подъем.
дама утверждает, что как б он ни работал, ни уставал, с женой должен в выходные ходить куда она хочет. .
женщина даже заглядывалась на молодых коллег, все хотела любовника себе найти

Евгения Васильева

Ругать в данном случае беспреспективна.. . жаль что у мужа с женой не совпадают взгляды на эту тему и они не могут договориться что более ценно для семейных отношений.. . А то что женщина хочет завести себе любовника для времяпровождения в общем то говорит о том что она сама не особо то настроена договариваться с мужем чтобы сблизить их интересы...

Eugene

До выделывается, останется у разбитого корыта.. .

Aleksey Alex

Забираю плохого себе! Пусть лежит на диване!))

Петр Никулин

С жиру бесится. Неправильно.

Ed

Зажралась она похоже. Мы не ценим что имеем, а потерявши плачем.

Евгений

Бедняга муж.

Ванечка

ну-ну, пусть приучит его к загулам. И тогда хрен тебе, а не новая шуба и сапоги...

Татьяна Морозова

Жаль мужа.
Ну не может человек на 100% выкладываться во всём, "сгорит", физически.
Жене надо выбирать приоритеты, дура она.

Александр Цельбель

Как же так? вышла замуж из-за денег, а только потом разглядела, что мужа не интересуют никакие мероприятия?? ? это его право.

Надя

я бы тоже ругала, вместо мужа амеба диванная, нет уж. не в деньгах семейное счастье, хоть сколько зарабатывай, а семье тоже надо уделять время.

Вера Политаева

она просто дура, надоела ему, вот он на работе от неё попадает, а как припечет, так в отпуск её подальше. а ей просто повод нужен обвинять. свой не устраивает, чужие тоже. одно дело с ним обсуждать, а другое на работе его.

Случайный Прохожий

Пожила бы на 50 руб/день, я бы на нее посмотрела!!!!

Екатерина Нестерова

неправильно. дело даже не в том что он зарабатывает ей на красивую жизнь и поэтому она должна смириться, а в том, что у него свои взгляды на отдых и он имеет право на них. НЕ все любят мотаться по общественным местам. кто-то предпочитает отдых на природе. или вообще на диване---это его право, надо давать человеку возможность самому выбирать, уважать его интересы и не зависеть так, что сама шагу не можешь ступить, нужен поводырь всегда

Виктория

Мне кажется каждая женщина хочет проводить время с мужем. это хорошо. ей с ним хорошо значит. мой тоже устает сильно но почти всегда раз в неделю мы гуляем вместе

Василий Седов

не всегда деньги приносят счастье.
если они настолько обеспеченные-это хорошо, но совместное приятное времяпровождение оч важно.

возможно муж трудоголик, он повернут толькко на работе. а близких в упор не видит. не пойму, в чем такая проблема сходить в выходные куда то с семьей или только с женой?

только если ему жена интересна как женщина он и сам это будет хотеть.

Оксана Гаврилюк

Мне бы это тоже не понравилось. Выходить вместе надо.

Андрей Мекаев

Правильно!

Анастасия Холина

Так это она перед вами его ругает, чтобы не увели

Лена Солаченок

Это ее личная жизнь, хочет пусть ругает, хочет пусть любит, мы же не знаем, чем она с ним расплачивается за всю эту блажь....

Виктория

После вкусного обеда по закону Архимеда полагается поспать.... Пусть перестанет кормить. Сам по магазинам с ней побежит. А если серьезно, то от добра, добра не ищут. Или муж по выходным, или каждую зиму шубы и сапоги не дешевле 10000.

Алексей Туманов

Нет не должна женщина ругать своего мужа ...Ведь он так работает на удовлетворение её потребностей, что ему действительно хочется просто поспать... не до развлечений... она должна быть немного хитрее... предложить такой вид отдыха чтоб действительно его заинтриговать и он хорошо полноценно отдохнул..

Татьяна Божок

Она хочет видеть в вас мужа а не сырьевой придаток, а если вам не интересно с женой то тогда зачем весь этот цирк.

Константин Гнездилов

так пусть сама отдыхает - а мужу отдельно отдыхать нужно