Екатерина Степченкова

Почему мир создан для украинцев?

Masud Barati

Потому что мир НЕ создан для украинцев.
У вас ведь даже самоназвания достойного нет. Просто нареклись крайними, ничего лучше придумать не могли. Вот потому и всегда скраю, мир мимо вас идёт, вместе с газом.

Шамиль Саидов

да мир только для вас создали в украине рай без газа

Владимир Абреимов

Потому что мечтать не вредно.

Аня

Потому, что, Иисус Украинец по наци. , если я правильно поняла прошлогодние заявления "Украинских учёных" ..

Сергей Цибульский

По определению. Только не надо путать нас, истинных полярных хохлов, для которых создан мир, с разными пидпшеками.