Татьяна Карих

Почему 40 миллионов украинцев не захотели быть частью русского мира, почему ушла Украина?

Ба
Баркова

В Польше требуются уборщицы, сантехники и проститутки.

Владимир Казаков

Да никто не уходил, 8 миллионов гастерят в России.

Оксана Суворова

она всегда как говно в проруби болталась

Ольга Тюленева

Да ну? Референдум был, люди были против отделения. Но все решили за них.

Анрей Бармотин

Куда ушла? И как столько насчитали. Изучили, как проголосовали восточные области на выборах?

Дмитрий Кислов

Что, уже вмерла???)))

Елена Пилипак

Ушла туда, где она всегда и была. Украина - это центр Европы . А союзы выбирать право каждого народа. Кому ЕС, кому БРИКС, а кому и "Таежный союз".

Al
Aleksandr

тебе не пох?

Виктория Покаместова

Украина, как их девки на Ленинградке, кто больше бабла даст к тому и побежит.

Вячеслав Смагин

Посчитали, что выросли из детских штанишек и могут быть самостоятельны. Вот только " Помогли тебе, сынку, твои ляхи? "

Илья

русского мира нет ...чего им хотеть то . как не своей попытки воссоздать утопию счасливой мирной жизни .

Дмитрий Губанов

А почему Венгры ушли из Поволжья в Европу? Вот потому и украинцы следом .

Виталий Попов

надеялись на европейскую халяву, в итоге остались наедине сами с собою, перед разбитым корытом.

Юлия Абызова

На тот свет ушла?

Денис Клюев

Не надо отождествлять мнение маргинального фашистского меньшинства с мнением всего народа. Даже если сейчас это меньшинство у власти.

Николай Прозоров

А сколько из этих 40 млн живут в России, в русском мире? Их никаким калачом из этого русского мира не выманишь.

Надежда Макутина

решили подороже продаться пендосам

Сергей Максюта

Куда ушла? К мусульманам?

Алексей Никуля

Когда нибудь возвращается и блудная дочь

Светлана Тимаева

Я не знаю, что такое русский, японский, татарский или германский мир. Я знаю, что был референдум по сохранению СССР и люди проголосовали за его сохранение, несмотря на дикую агитацию мразей, вроде, Яковлева, Кравчука, горбатого и алкоголика. Но естественно, раз результат референдума не устроил деммразей, то они его просто позабыли. За одно это, горбатого надо на фонарь.

Nicole Mmm

А кто их спрашивал?

Елена Кокорева

они кажется уже не рады ...что ввязались в эту кашу

Ва
Вася

настолько ушла что теперь хочет 4 млн тонн угля купить у России.

Маньяк Фишер

В Европе их ждут-не-дождутся. И в США они не сильно нужны. Вот в Канаде да в Австралии старых бандер немало прижилось но нужны ли им новые вопрос