Сергей Блинов

помогите плиз. почему в современном мире так много проявлений национализма? и можно ли с ним бороться?

Жанна Блохина

Потому что национализм - даже не идеология, а зоология. Борьба за ареал, охрана вида. Он в самой природе человека.

Андрей Михоленко

национализм очень полезная штука. только он может сохранить земли обычаи и культуру того народа к которому ты принадлежишь

Shaxin Nazirov

выпилив всех китайцев / негров / етк, можно положить конец этому бесприделу ! !

Vlad Online

У вас искажённое мировоззрение, сегодня национализма меньше чем когда либо в прошлом.

Витя Лобенков

Его искусственно разжигают власти толерантностью и 282 ст. Засыпая одних деньгами и моря голодом и безработицей других

Ан
Анна

из-за резкого роста населения планеты обостряется борьба за ограниченные ресурсы

Рустам Расулов

Каждый человек, который любит свою Родину, свой народ, свою землю, расу, язык и историческую культуру,
стремится к политической независимости, безопасности нации и заботится о её престиже- это и есть национализм . А разве с этим надо бороться?

Филюк

с ним прекрасно борятся. бесправие, толерастия, хиджаб, курам баран, made in china, засилье и забота о дружественных любителях овчинки.