Сергей Токарев

Плохо ли проявление в России расизма и национализма? Интересно мнение людей на данную проблему.

ОК
Оксана Кучерова

Тема для тех кто хочет уничтожить Российское чувство достоинства путём слов не имеющих одекватных определений.
Где понятия Национального достоинства подменяются непонятной ненавистью ко всему окружающему и при чём эта Глупость ни чем не подтверждается, а раздувается как бы сама по себе.

Светик Гвоздичка

со стороны русских хорошо и правильно. тем более в природе толеранатных зверей нет.

Александр Суслов

Расскажу логично и обстоятельно:
Кавказцы считают русских мусором и их отношение к русским соответствующее.
К тому же власть, в поисках лояльности Кавказа, старается оставлять преступления кавказцев безнаказанными. В общем. Русские ущемляются кавказцами с благословления власти.
В таких условиях русские просто обязаны объединяться в националистические группировки, чтобы защищать себя и своих родных. Иначе русских просто запинают ниже плинтуса.
Национализм русских это вынужденная необходимость.

Т*
Татьяна ***

ЫЫЫЫ мля! Посланница ФСБ - недовольных режимом вычисляешь?

Nadyusha Belaya

На Западе давно уже сказали, что это плохо. А в России сейчас это модно. Но мы пока во многом отстаём от Запада...

Эмилбек Осконбаев

Два явления в России не совместимы . Россия многонациональное государство, и нет ничего плохого, что в России есть национальный Флаг, Герб, Гимн, Конституция итд, а любовь и уважение к этому, не на словах, а идеями и делами, и есть здоровый, нормальный и так необходимый России национализм . А, вот - расизм, это то, что бъёт, как говорится, ниже пояса по национализму россиян, ведь нельзя уважать национальное, когда принадлежишь к расе, которая считается второсортной у раситов, изгоем среди "правильных" народов, что, в настоящее время испытывает каждый русский, предки которыхи собрали многие народы под своё крыло ...

Екатерина Асатрян

и животноводства ...

Александр Черагин

Есть проблема-надо её понять... и уже потом решать...

Александр Pan! Кочетков

Стоит помнить, что этнически чистые русские данной патологией не страдают. Отмечено еще в позапрошлом аеке.