Светлана Комова

С какой целью происходит пропаганда вегетарианства по всему миру?

Наталия Старковская

Чтобы пропагандистам больше мяса досталось.

Алексей

Фиг знает, но мясной жрачки в мире не хватает.

Андрей Вересковский

Не знаю. Тем более, что ученые назвали вегетарианство психическим заболеванием.

Alisher Mamajanov

Эту пропаганду лоббируют агрокорпорации с целью увеличения продаж овощей, фруктов и зерновых. Только это бесполезно всё, все северные народы просто не смогут существовать без мясной пищи, без животного белка. Попробуйте перевести на бананы якутов. Или даже русских, особенно зимой. Отдельные особи - это исключение, очень часто, патологическое и болезненное исключение.
Я, кстати, мясо не ем. Не потому, что поросёнка жалко или бычка, не потому, что люблю овощи, а потому, что люблю рыбу)))

Людочка Гончаренко

стали есть меньше овощей - в стало убыточным их выращивание Шоп поднять продажи