Кристина Казанова

Чем Грозит Вегетарианство Миру?

Олеся

Обожрут оленей несчастных и зайчиков Ыыы !!!

Le
Lena

Как и любое противоестественное социально-психологическое явление - способствует вырождению общества.

Так же, как гомосексуализм, педофилия, наркомания...

Ал
Александр

Страшно, воевать не за что и не с кем.

Анна Сергеева

Многим это противопоказанно, особенно детям.

Сергей Демьянов

Нехваткой кислорода. Всю траву съедим мы и животные!

Семакова

Ничем не грозит.... Во-первых все поголовно люди не откажутся от мяса, молочных продуктов... вегетарианцы - всегда будут в меньшинстве.... потому что есть такую пищу постоянно надоедает.

Эн
Энжеша

что то ф-спомнилась фраза из кинофильма Черная Дыра Вина Дизеля -,Вам не меня надо бояться

Дмитрий Попов

Массовым слабоумием....)

Alex

война. так как вскоре найдутся противники картошки или капусты. опять нытье-ты сожрал бедную картошку. убийца! а ты-капусту-она тоже жить хочет! земляне поделятся на 4 клана-одни едят что растет в земле. вторые-что над землей. третьи-просто траву. четвертые-изгои. продолжают тайно есть животных. короче-полный хаос. апокалипсис вегетарианства!