Гуля О.

А вы в курсе, что миру грозит спермагедон?

Суть в том, что ученые провели исследования, между 1985 и 2005 годами были собраны образцы спермы у 26000 мужчин, оказалось, что колличество и качество живчиков падает на 2% в год!! ! Главными виновниками этого безобразия оказались - тесное белье и увеличение числа токсичных веществ в окружающей среде. Как спасаться будем?

Ne
Nemo

Всегда семейники нашу!!!!

На
Наташка

Вам нужен интим?) ) хотите опровергнуть?))

Роман Платонов

Мае живее даже Ленина, который как известно жил, жив и будет жить .А почему? А потому, что я хожу в валенках с шерстяными носками и в фуфайке .
А ешо в розовенькай кепи

Дархан

будем чаще трахаццо

Алишер Сахибназаров

меньше бухать надо и спортом по больше заниматься, а не курит и пивас по углам с детства пить и все будет пучком

Вадим Леонтьев

спасайся кто как может

Александр Мизерник

миру только угражает нормально от мужика забеременеть?
мужику еще угражают геи, путаны, слишком откровенные одежды женщин, сами женщины со своими головомойками, негры на марсе, евреи у власти, и религия предков (волхвизм)
Мужчинам же ничего не угрожает. мужчина ведет себя как мужчина, а не самец человека.

Ев
Евгений

Да и пофиг, планета и так перенаселена. Меньше народу, больше кислороду.

Лена

не переживай китайцы скоро все заполонят))))))))))))))))))))

Рустам Мирзоев

Озабоченная ? .соболезнуем! Лечиться надоть !