Иван Головащенко

А вы в курсе, что мы живём в мире, где без денег ты, попросту, умрёшь? Вас это не пугает?

Андрей Жмырев

Деньги- это бог.
Люди приносят себя в жертву великому богу Деньги.

Леха Рощенко

Конечно, если Вы не аскет и не живете где-то в глуши на натуральном хоз-ве и охоте, то естественно в современном мире без денег не проживете

Елена Прошина

Почему же умрешь без денег? Многие же живут в лесах, без света и водопровода, натуральным хозяйством. Правда, многие.. . Просто нам о них почти не говорят...

Антон Костров

Ну, ты может и умрёшь, а якутам, например, их и потратить негде...

Виталий Куликов

А мы и так без них живем на пенсию в пять тысяч

Костя

Нет - на оба вопроса.

Елена Рогалева

Точно. За ради бога сейчас даже кусок хлеба не подадут.

Татьяна Небера

Я могу питаться человечиной бесплатно .

Андрей Шушлебин

Пока есть в России дураки и разбитые дороги ;)) то, нет, не боюсь ;)))

Юл
Юлия

с деньгами таже можно каждую секунду контролировать невозможно а время бывает даже меньше чем условности и в итоге амба эт так к слову и вобще что по поводу бабосов в лесу собирательством и даже удильством вполне здоровым можна и увсеравно подохнуть таму што а чево за смысл если просто чтоб обрабатывать

Neo Джаборов

никто не запрещает менять мировые устои, было бы желание.