Вера

Вы в курсе что вы все не существуете? этот мир иллюзия

То что мы видим и слышим это всего лишь информационные сигналы которые идут к нашему мозгу

Ни
Николай

угу, рен тв сообщил уже

Денис Ким

А в моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками...

Александр Анисенков

Да, мы все глюки.. . курил много?) ) Конопля классная бывает)

Роман Коваленко

А если руку отрубить, это тоже иллюзия?

Алёна Кузнецова

да в курсе.... мир многомерный....

Андрей Додонов

Конечно в курсе, а ещё - и мира нет

Виктория Тырса

дак уж в курсе были когда ещё 1-ая матрица вышла

Мария Рецкая

по поводу иллюзорности мира в чем то ты и прав, а про про существование я бы поспорил

Игорь

Да! Это МАТРИЦА!!!

Андрей Кураев

оставь покурить

Евгений Ниточкин

видел во сне

Joni Si

О.. да.... Я летаю.... Конопля так прекрасно действует на меня....

Руслан Исаев

Абдул если ничего нет, выпрыгни с окна, ты ничего не потеряешь