Александр Череп

Нужны ли Вам доказательства того, что Вы существуете? вн

Теперь мне не нужны доказательства твоего существования, Сет. Потому что понимание, которое ты нам дал, больше доказательства. Все приходит и уходит, все меняется и изменяется. "вы растете через мою память, как дерево сквозь воздух" Мы ростем через тебя самого, потому что мы это и есть ты сам, Сет. Мы и есть сет, но будущий. В каждое мгновение, Сет, который есть МЫ, меняется. Мы можем тебя называть "богом", "высшим разумом", "пришельцем", но ты, Сет, всегда останешься совокупностью наших сущностей, конгломератом наших душ. Это сколько же реальностей должно существовать? Если каждая личность порождает в своем сознании другие реальности, которые не менее реальны, чем она сама, а те, в свою очередь порождают другие, которые не менее реальны, чем ее родитель. Это и есть "разумная бесконечность". Огромная фигура постоянно ростущего сознания... но, она не геометрическая, а, нечто нашему пониманию еще не доступное.. . Нас захватывает только то, что нам понятно из того, что ранее казалось не понятным. Все, что нами не понято, будет отторгнуто автоматически. Но !! У отторгнутого есть своя собственная реальность и она уходит в свою бесконечность. В которой тупик? Я не знаю этого. Сет хочет стать собой еще быстрее и для этого он постоянно рушит и воссоздает себя заново, он движется в среде Акаши, как форель в водопаде, он желает рости еще больше. Он это мы, но у нас будет "свой" сет, хотя с тем сетом мы одно, фокус понимания, точнее осознания себя - у нас разный. Цель - совокупить эти фокусы, или, скажем, сделать понимание не только в вершинах пирамиды, а в каждой точке этой пирамиды. Бесконечное разветвление, бесконечная реальность, разумная бесконечность, разумная энергия. "прошлый век сотворен для многих", а этот век - для не многих. Мы ищем своих, мы ищем тех, кто с нами в резонансе, мы ищем тех, кто творит реальность имеющую единый занменатель - совокупность наших личностей. Числителем да будут все наши "я", еще пока пользующиееся речью, чтобы ощутить себя едиными. Совокупность личностей, которая раньше общалась только знаками и образами, как животные при брачных танцах, сегодня они уже общаются на ином уровне понимания, на словах и пишут даже стихи о любви, хотя, это тот же брачный танец красивых павлинов. Дальше, тоже самое, но уже в новом свете, кагбы в новой формации. Атавизма - голос, исчезнет, как исчезают узоры на стекле и мы будем говорить в одних головах. Мы будем влюбляться в одних головах, мы будем воевать в одних головах. Все будет тоже самое, что и сейчас, но, блин, на другом уровне восприятия, ну, или понимания. Наши личности, осознающие себя одним, и есть Сет, но будущий. Покуда мы станем Сетом, того уровня, что дал нам понимание, тот Сет, который нам его давал станет уже другим Сетом, большим, чем он был в момент давания этого понимания. Совокупность наших личностей, конгломерат наших сознаний в будущем, это и есть Сет. Как мы сейчас общаемся с помощью слов, также и потомки наши будут общаться посредством вибраций гортани, ныне которая слышна только нам самим, но в будущем - всем - словно в "одной голове".

Ведь не важно, как есть на самом деле, важно дать понимание, которое понятно всем, и через понимание, понятное всем или, скажем, большинству, мы определим направление, необходимое для достижения нужного потенциального понимания. Например, если мы спросим у людей: "Люди, что есть телепатия? " Большинство скажут, что это есть "чтение мыслей". И, на этом, процесс понимания остановится. Никто из людей не потрудится "прочесть мысли" рядом находящегося. Хотя, по сути, "читать" и "слышать" это, блин, одно и тоже. Но "читать" могут умеющие читать, "слышать" же могут ВСЕ без исключения. Еще раз прочти это предложение. Нам нужно научить людей тому, что им знакомо, через средства, которые им всего более ближе. Зачем нам учить людей как то по осбенному "читать", если все люди могут слышать? Цель Сета - заставить неосознанно "услышать", а не сознательно "читать". Думаю тут ясен пень как алгоритм деятельности. Посему в концепции мы изменили суть, сказав, что "мысли слышат". И их, действительно в какой то мере слышат, потому что "читать" и "слышать" - одно и тоже. Думаю, Вам понятно, о чем я Вам сказал. Задача проста. Это, сократит понимание не менее чем на 500 лет. Это очень тонкий момент и я надеюсь, что мы поняли друг друга. И я хочу, чтобы это так сказать "знание" было только достоянием России и не было достоянием всех, его не заслуживающего. Интеллект лучшее вооружение, если нам так удобно. И если мы примем эту стратегию развития людей, используя чисто природные, в нас всех заложенные потенциалы, мы, в отличии, скажем от избранных, придем к процветанию не нарушая информационную целостность души, суть информации, когда обрезываем синий луч энергии на 8 день от рождения. Зачем искусственно создавать интеллект, подобно наркоману, заставлять усиленно работать мозг, если к сему можно прийти ествественным путем, не нарушая естественность и главное - целостность души? Кто мог понять, тот, конечно понял о чем я, кто не понял, Вот лежит бисер на столе. Можете брать его. Спасибо.

Александр

Ты издеваешься такие книги писать в пятом часу утра...

Анжелика Качалина

Сет, который Сет, а не Сет, кроме того и еще раз Сет.. . Сет в квадрате, деленный на Логарифм Сет по основанию Сет - это краткое изложение этой статьи)) )

Коля И Виолеттик Кузьменко

Опять в психбольнице закончился галоперидол и дверь в ординаторскую с компьютером не заперли.

Наталья Иванникова

А можно в трёх словах ?

Ирина Паршина

Ребят а вы тоже это не читали

Ви
Виктория

ну ты в натуре сушишь дёсна.... для трёх часов ночи это слишком длинно

Серёга Соловьёв

Краткость сестра таланта.

David Region

И за что это все? Я тащусь, дорогая редакция!

Вера Ахонина

Мне не нужны. Я скорее жив чем мертв.

Лидия Ежова

все что существует. подвластно времени. А все что подвластно времени, то и существует.

Олег Семенов

ты брат софист однако

Ма
Маришка

бред, накати 200 грамм . сразу ощутишь, есть ты . или тебя нет !

Ок
Оксана

нет. многа букав не осилил.

Ekaterina Gridneva

Как же вас угораздило с таким вопросом, да в Новый год?

Maria Shapor

Опиши пожалуйста в трех словах, время 5 часов утра, перечитать просто нереально...)))

Илья

Я не существую--я живу-у-у!!!

:) Ингерманландка

мы и так знаем оное однако

Риита Радикова

WOW Я прочитаю это утром

Елена Зорина

Сет это пожалуй то же, что и Свет. Есть неровности в идеях этих, которые тут, обтесать их. Например, в плане "только достоянием России". И иные, они исходят от того, что ты с точки говоришь, хотя сам обо всех точках "пирамиды". И об единстве. Это всё равно, что ты, например, лыжник. Твоя лыжня - 10 км. А ты кричишь - точка старта она главнее. Каждая точка пути главнее всего пути. Даже финиша. Хотя запоминаются, да. Более старт и финиш.

Яков

а зачем они нужны ?

Гуля Шаумурунова

в твоих словах много воды, ты не можешь ясно изложить мысль, как же ты можешь сам разобраться в смысле сказанного.. . варианты на тему нашей невнимательности и не понимания не предлагать, мы здесь не все идиоты

Марина Назарова

прекрати употреблять наркотики.

Андрей

Простите, не хватило сил дочитать и понять, отвечу позже...

Ляззат Чаймердинова

Сет это сеть
узбагойтесь все

вас никого нет в реальности и это не нужно доказывать вы лишь персонажи сети которая тут везде и за вашим окном тоже

Георгий Тараканов

Да все просто, сделай 3 пути:
1.Стань помогать бесскорыстно людям (суперменом и пр.) . Живительную силу приобрети

2.К Хроникам Акаши может подключиться либо демиург, либо бог. Приобрети мыслить моделями через разум

3.Подключись к Космосу и ты видоизменяющий Сет, для которого видоизменение есть нормы, морали, игры, все стандартно. Мой тебе совет, роди аз атома вселенную и совершенствуй ее .

Леонид Савушкин

Прочитала аж обмерла

Ирина Гришина

я не поняла вопрос. Повторите пожалуйста!!!

Кэ
Кэт

да это боль страх страсть и жажда всего и желание с кем-то что-то маленькое сделать.

Ол
Ольга

Делать те нечего.

Екатерина Мальвина

Да... Не читабельно...

Павел Клочков

Пенсионеры каждый год берут и отсылают справки о своём существовании - им нужны.

Александр Колпецов

У меня мозг вынесло.. простите..

Оксана Суворова

Не нужны, я есть пока меня воспринимают другие люди

Наталья Нерчу

Не нужны, так как мы не су. . ,а скорей выживаем

Ег
Егор

Нет не нужны. Didn't read LOL.

Алексей Строганов

Точно Живу, существовать не люблю!

Александр Будылин

Нет, не нужны. Для меня ничего не изменится.

Олежка Баскаков

Если кто-то сомневается в том, что Вы существуете, дайте ему в зубы. Всё станет на свои места.

Елена Петрова

Ну ты сдвинутый на голову, я это даже не читала. Раз нужны доказательства, значит я есть.

Fadeeva Natalia

я хочу знать.

Серега Пирогов

Очень разумно.

Ал
Александр

Свести тебе близкое знакомство с Кали (Дургой).

Юлия Студеникина

Рано или поздно все придут к осознанию... Что касается учёных, то сколько их уже уничтожили, тех, которые хотели приподнять завесу, скрывающую истину. Нет ни их, ни их трудов. Кому выгодно нас тормозить, делать заложниками этого мира?