Юлия

наш мир это иллюзия?

Ксения Шнайдрук

если бы мы знали, что есть реальность, мы бы определили что такое иллюзия) наш мир -то в чем мы существуем и он для нас в данный момент реален) ) другое дело что мы можем в этом усомниться и наделать много ошибок, так как не осознаем реален он или нет) ) и даже если это иллюзия, хоть и реалистичная, это вполне может оказаться проверкой подходим мы для существования в истинной реальности или нет)) ) Мир наш не идеален, значит проверяемся мы все на добрые мысли и дела!)))

Ольга

не знаю но это все временно

Наталья Дацюк

жизнь после смерти - иллюзия. а жизнь есть жизнь

Елена Петрова

Если бы. .
Наша жизнь - жестокая быль....

Юлия

весной обострение происходит у некоторых.... вот и придумывают всякую чушь....

И*
Ирина *****

Смотря, что считать иллюзией: http://www.samfact.com/Cimitirul_vesel
Зависит от менталитета чаще всего.

Ру
Руслан

Конечно ведь конец нам известен, поэтому он однозначно иллюзия.

Сергей Кузнецов

Реальное мгновение длиною в жизнь

Cерик

Конечно иллюзия, да ещё какая. Недавно с помощью телескопа Хаббл обнаружили 38 новых звёзд. А до этого был мультфильм 38 попугаев. Разве может быть в реальности такое совпадеие? Конечно нет.