Марина Петракова

Мир без денег. Методы!?

Господа и дамы с чего начинать будем? Как так сказать без последствий из денежной системы перейти в безденежную.

@ Добрая Настя @

Взять всё, да и поделить !..

Марина Бычкова

не работать. Зачем работать если все можно взять бесплатно. Я не буду ходить на работу, все не будут работать и электричества не будет, т. к. те, кто работает на электростанциях тоже работать не будут. Т. к. зачем. И все больше ничего на компьютере Вы не напечатаете, и он станет очередным бесполезным предметом, как и много других предметов. А жить натуральным хозяйством в деревне с огородом да и то зачем, когда все можно взять бесплатно. Только взять будет нечего.