Шеннепей

А Вы в курсе, что восприятие мира в 5 органах чувств ограничено?

Можно же развить дополнительный орган чувств и ощутить силы природы, ее дополнительный скрытый от эгоиста слой отдачи и любви и много много чего еще... самое главное смысл жизни и наполнение. Что думаете?

Рыжая Ирония

согласна с вами.

Михаил Московченко

Конечно. Мы все воспринимаем в ограниченных диапазонах. Но наше подсознание знает все. Научитесь с ним общаться и жизнь станет гораздо наполненнее.

Руслан Ибляминов

Вы хотите развить дополнительный орган чувств и ощутить силы природы, ее дополнительный скрытый от эгоиста слой отдачи и любви и много много чего еще?
Тогда Вы пришли по адресу! Всего за каких то $7000 в месяц наша школа развития дополнительного органа чувств поможет Вам в этом. Срок развития дополнительного органа чувств 8 месяцев. Гарантия 200%! Евродиплом!

Без Умец

надо развиваться