Ирина Золотова

Какая книга ПЕРЕВЕРНУЛА восприятие всего мира для вас?

Не просто отдельных жизненных вопросов, а в более глобальном масштабе позволила по-другому взглянуть на мир и на жизнь

Антоха Зайцев

Антуан де Сент-Экзюпери- маленький принц

Евгений Высоцкий

Учебник по теории относительности

Дмитрий Индюков

Ф. Ницше По ту сторону добра и зла

Дмитрий Сложеникин

Каждая внесла свой вклад,
в детстве это белый клык, ..

Сейчас руггон-маккары от эмиля золя, там каждая книга психологическая бомба

Elvisa Suleymanova

Книги Джозефа Мерфи все понемногу

Алексей Валиулин

"Россия в кривых зеркалах", "Откровение Том 1, Детство" ,"Сущность и разум".

Маша

Мариам Петросян "Дом, в котором"

Са
Сангерим

Замок - Франц Кафка

Антоха Канавин

Степной волк

Lara Lara

Ну перевернуть не могла, а вот дополнить лет 25 назад вышла чудом книга, Князь мира сего, и расставила все точки на И!)